18 Подмосковной лиги команд КВН XIII Московского областного молодежного турнира команд КВН в городе Серпухове

26 марта прошла 1/8 финала Подмосковной лиги команд КВН ХIII Московского областного молодежного турнира команд КВН. Игра проходила в Серпухове. До города болельщики добирались одной дружной и веселой компанией. В автобусе не стихал смех, разговоры не прекращались. Чтоб как-то скоротать время, играли в разные игры, пели песни И даже не заметили, как въехали на территорию Серпухова. Гуляя, рассматривали город, сравнивали с Москвой; пришли к выводу, что он по внешнему виду напоминает окраину Москвы. В самом зале, где проходила игра, администрация запретила фото- и видеосъемку, несмотря на это, один из студентов МГУла смог запечатлеть наших ребят во время выступления. А фотографии смотрите ниже.

В 18 финала участие принимали семь команд московской области. Были как удачные выступления, так и не очень удавшиеся. Всем понравилось выступление команды нашего института «Амстердам». Ребята хорошо подготовились: был четко продуманный сценарий выступления и превосходная игра КаВеэНщиков.

Не обошлось и без казусов, например, на музыкальном конкурсе одна из команд из-за волнения забыла слова, и им пришлось начинать свое выступление заново. Но не смотря ни на что, у всех команд было достойное выступление. Без ложной скромности, наш «Амстердам» был одной из сильнейших команд на этом фестивале, конкуренцию нам составляли лишь сборная Коломны и сборная Солнечногорска. Так и получилось, что первое место по праву заняла сборная Коломны ,второе — сборная Солнечногорска, а третье-Амстердам. Обратно команда ехала с болельщиками. Кто-то мирно спал, кто-то доедал свой завтрак, а кто-то тихо, перебирая струны, напевал. Команда КВН МГУла — очень дружная команда — приходите и убедитесь сами.

Казимирова Виктория Александровна МХТД, ДО-22