En
Мытищинский филиал МГТУ им. Н. Э. Баумана

ИФТТ РАН приглашает бакалавров МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана
в магистратуру по специальности «Наносистемы и наноматериалы»

Уважаемые коллеги!

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики твердого тела Российской академии наук (ИФТТ РАН) (Московская область, г. Черноголовка, ул. Академика Осипьяна, д. 2) приглашает бакалавров всех факультетов МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана в магистратуру по специальности «Наносистемы и наноматериалы».

Широкий выбор научных тематик и лабораторий: физика и физическая химия полупроводниковых, конструкционных, биологических, медицинских материалов, технологии этих материалов, математическое моделирование физико-химических и технологических процессов, разработка приборов и устройств на основе новых материалов и технологий; возможности совмещения исследовательской деятельности с работой в фирмах с наукоемкой продукцией.

В период обучения выплачивается стипендия в размере 15 тыс. руб. плюс дополнительная оплата за работу в исследовательских проектах и фирмах ИФТТ. Проживание в благоустроенном общежитии, отсрочка от армии, по окончании — поступление в аспирантуру институтов РАН. Семейным аспирантам и молодым специалистам предоставляются служебные квартиры, а также безвозмездные сертификаты для покупки собственного жилья.

Подробности — 5 июня 2018 г. в 12:00 в аудитории 2315 на встрече с доцентом отдела аспирантуры и магистратуры ИФТТ РАН Н. В. Классеном.

Приглашаем всех желающих!