Открыт приём анкет-характеристик на повышенные стипендии!

Анкету-характеристику можно получить и сдать для участия в отборе в 5 общ., каб. 102 и 310.

График приёма: ПН-ПТ с 12:00 до 13:00

Все свои вопросы по этой теме можете писать в беседу ВК.

Основные категории

Повышенная стипендия Ученого Совета МГТУ им. Н. Э. Баумана

Наличие патента, гранта, свидетельства, приза за результаты научной работы, публикации в научном издании + более 75 % отличных оценок по результатам двух последних сессий.

2. зачетка с оценками за последние 2 семестра (более 75 % — отличные);
  3. копии научных статей, патентов.

Повышенная стипендия за научно-исследовательскую деятельность

1 категория — наличие патента, гранта, свидетельства, приза за результаты научной работы.

2 категория — наличие публикации в научном издании.

2. зачетка с оценками за последние 2 семестра;
  3. копии научных статей, патентов.

Повышенная стипендия за учебную деятельность

1 категория — победитель или призёр олимпиады, конкурса, смотра, соревнований и т. д.

2 категория — отличник учёбы по результатам последних двух семестров (включая курсовые работы и дифференцированные зачёты).

1. паспорт;
  2. зачетка с оценками за последние 2 семестра + курсовые работы и практики (100 % отличные оценки);
  3. для 1-й категории: копии грамот и дипломов за победу в учебных олимпиадах, смотрах, конкурсах.

Повышенная стипендия за культурно-творческую деятельность

1 категория — получение награды/приза в рамках конкурса/смотра или иного мероприятия.

2 категория — публичное представление созданного авторского произведения литературы или искусства (в течение 1 года).

3 категория — систематическое участие в проведении публичной культурно-творческой деятельности.

2. копии грамот и дипломов за последний год.

Повышенная стипендия за общественную деятельность

1 категория — систематическое участие в работе общественных организаций вуза (в течение 1 года).

2 категория — систематическое участие в деятельности информационного сектора.

2. копии грамот и дипломов за последний год.

Повышенная стипендия за спортивную деятельность

1 категория — получение наград (приза) (в течение 1 года).

2 категория — систематическое участие в спортивных мероприятиях вуза (в течение 1 года).

3 категория — выполнение нормативов и требований ГТО.