Начался приём заявлений на летнее оздоровление

Уважаемые студенты, объявляется начало приёма заявлений на летнее оздоровление!

Приём заявлений до 31 мая с 12:00 — 13:00.
Заявление оформляется лично студентом и сдаётся председателю профбюро или ответственному дежурному.

В летнюю выездную программу оздоровления входит 4 поездки на море и 1 поездка в Студенческий оздоровительный лагерь (СОЛ). О начале летней оздоровительной компании сообщается отдельно и многократно.

Направления следующие:

1. г. Анапа, зона отдыха «Охта»;
  2. Крым, г. Коктебель пансионат «Сердоликовая бухта»;
  3. Крым, г. Феодосия пансионат «КИТ» (на свободной выдаче после 7 мая);
  4. г. Сочи, пансионат «Смена»;
  5. г. Ступино, СОЛ «Бауманец».

г. Сочи, пансионат «Смена» г. Ступино, СОЛ «Бауманец» Крым, г. Коктебель пансионат «Сердоликовая бухта» г. Анапа, зона отдыха «Охта»

Список документов для заявления на оздоровление:

1. Бланк-заявление с выбором направления летнего отдыха (берётся при заполнении);
  2. Копия паспорта студента;
  3. Копия социальной причины;
  4. Копия подтверждений достижений в различных сферах деятельности за один учебный год.

В путёвку входит проживание и питание. Оплата проезда до места отдыха осуществляется за свой счёт. Если в календарный год компенсация проезда не проводилась, то часть суммы можно компенсировать по отдельному заявлению в новом учебном году.