Бюллетень новых поступлений за июль 2011 года

Охрана природы. Заповедники

1

Актуальные проблемы изучения и сохранения природно-культурного наследия : Тезисы докладов / отв. ред. А.С. Демидов; РАН, отд. биолог. наук РАН, Глав. ботан. сад им. Н.В. Цицина РАН. - М. : Товарищество научных изданий КМК, 2010. - 188 с.

Лесоводство. Лесные культуры

2

Рациональное использование, охрана, защита и воспроизводство лесных ресурсов : Науч. тр. / отв. ред. В.И. Липаткин; О.В. Чернышенко, В.А. Брынцев, В.И. Обыденников, В.Н. Винокуров, [и др.]; МГУЛ . - Вып. 52. - М. : МГУЛ, 2011. - 227 с.

Экономика лесного хозяйства

3

Бугаков В.М.
   Менеджмент на предприятиях лесного комплекса : Монография / В. М. Бугаков ; Воронежская гос. лесотехн. академия (ВГЛТА). - Воронеж : ВГЛТА, 2008. - 265 с.

4

Леса Евразии - Польские леса : Материалы IХ Международной конференции молодых ученых, посвященной 145-летию со дня рождения И.К. Пачоского (24 - 30 мая 2009) / под общ. ред. В.Г. Санаева. - М.; Курник : МГУЛ, 2009. - 208 с.

Плодоводство. Растениеводство

5

Лесные плодовые виды Северо-Западного Кавказа. В 3-х кн. Кн. 1. Кизил, лещина, орех грецкий / под ред. Ю.И. Сухоруких; Майкопский гос. технолог. ун-т. - Майкоп : ООО "Качество", 2010. - 191 с.

Техника управления. Организация предприятия и учреждения

6

Актуальные проблемы менеджмента и маркетинга : Научные труды / отв. за вып. А.А. Дашков; А.Н. Самолдин, А.А. Букова; МГУЛ. - М. : МГУЛ, 2011. - 154 с.

Политология

7

Короткевич Р.В.
   Политология. Планы семинарских занятий : Учеб. - метод. пособие / Р. В. Короткевич ; Д.К. Еникеев. - М. : МГУЛ, 2011. - 20 с.

Произведения литературы России

8

Маринина А.
   Личные мотивы. В 2-х т. Т. 1   / А. Маринина. - М. : Эксмо, 2011. - 349 с. - (Королева детектива).

9

Маринина А.
   Личные мотивы. В 2-х т. Т. 2 / А. Маринина. - М. : Эксмо, 2011. - 349 с. - (Королева детектива).