Бюллетень новых поступлений за июнь-июль 2016 года

Инженерная графика. Черчение

1. Чекмарев А. А.
    Инженерная графика. Машиностроительное черчение: Учебник для студ. вузов направ. подготовки специалистов в машиностроении. — М.: ИНФРА-М, 2016. — 394 с. — (Высшее образование: Бакалавриат).

Эконометрика

1. Айвазян С. А.
    Методы эконометрики: Учебник / Московская школа экономики МГУ им. М. В. Ломоносова. — М.: ИНФРА-М, 2016. — 506 с.

Инженерная графика. Черчение

1. Чекмарев А. А.
    Инженерная графика: аудиторные задачи и задания: Учеб. пособие для студ. вузов направ. подготовки квалификация (степень) «бакалавр». — 2-е изд., испр. — М.: ИНФРА-М, 2016. — 78 с. — (Высшее образование: Бакалавриат).

Дизайн. Ландшафтная архитектура

1. Покатаев В. П.
    Дизайн и оборудование городской среды: Учеб. пособие для студ. вузов архитектурных и дизайнерских специальностей / С. Д. Михеев. — Ростов н/Д: Феникс, 2012. — 408 с. — (Строительство).

Экономика лесного хозяйства

1. Гамсахурдия О. В.
    Экономика лесных ресурсов: учебное пособие для бакалавров всех форм обучения напр. подготовки 38.03.01 «Экономика»; 35.03.01 «Лесное дело»; напр. подготовки 44.03.04 «Профессиональное обучение» / Е. Б. Назаренко; МОиН РФ ФГБОУ ВО «МГУЛ». — М.: МГУЛ, 2016. — 92 с.

Деревообрабатывающая промышленность

1. Станко Я. Н.
    Древесные породы коллекции Московского государственного университета леса: учебное пособие для студентов высших учеб. заведений, обуч. по напр. подготовки магистров 35.04.02 «Технология лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств» / В. Г. Санаев, Г. А. Горбачева; МОиН РФ ФГБОУ ВО МГУЛ. — М.: МГУЛ, 2016. — 134 с.
  2. Энергетическое использование древесной биомассы: Учебник для студ. вузов направ. 35.03.02 «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств» / под ред. А. Б. Левина. — М.: ИНФРА-М, 2016. — 199 с. — (Высшее образование: Бакалавриат).

Электротехника

1. Физические основы электротехники:
    учебное пособие для бакалавров высших учеб. заведений по напр. подготовки 35.03.02 «Технология лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств» / В. П. Мурашев [и др.]; МОиН РФ ФГБОУ ВО МГУЛ. — М.: МГУЛ, 2015. — 133 с.