Школа-конференция молодых ученых «Биотехнология будущего»

6–8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге будет проходить Школа-конференция молодых ученых «Биотехнология будущего», проводимая в рамках международного форума Симпозиума «ЕС-Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе».

Школа-конференция проводится при финансовой поддержке Министерства Образования и Науки РФ со стороны России и Международной организации INTAS со стороны Европейского Содружества (ЕС).

По итогам предварительного конкурса победителем конкурса «Биотехнология будущего» среди 24 молодых ученых, признан доцент кафедры ботаники и физиологии растений Московского государственного университета леса Румянцев Денис Евгеньевич, который будет представлять наш университет в Санкт-Петербурге.