Вечер поэзии

3 ноября 2006 г. в ауд. 1220 состоялся вечер поэзии с членом союза писателей России полковником запаса Николаем Федоровичем Шахмагоновым и президентом ассоциации офицеров России Николаем Викторовичем Соболевым.

В программе вечера:

• Демонстрация фильмов «Наш Суворов», «Потемкин и Екатерина», «Судьба человека» Сергея Бондурчука и др.
  • Выступление Н. Ф. Шахмагонова.
  • Рассказ о книгах «Наш Суворов», «Потемкин и Екатерина в борьбе за Крым и Кубань», «Путь к истине. Офицеры России» и др.

Вечер был проведен в стиле историко-патриотического нравственно-духовного воспитания молодежи.

Евгений Романов о писателе Николае Федоровиче Шахмагонове.

Николай Федорович Шахмагонов
Ведущая вечера
Николай Викторович Соболев
Организаторы вечера поэзии

Благодарим за помощь в организации вечера поэзии с Н. Ф. Шахмагоновым и президентом ассоциации офицеров России Н. В. Соболевым:

1. Ковалевского Олега Викторовича (преподаватель МГУЛ);
  2. Синявскую Светлану Андреевну (УНИКУМ);
  3. Пигалева Александра Алексеевича (председатель совета ветеранов войны и труда);
  4. Горшкова Алексея Вениаминовича (звукооператор студенческого клуба МГУЛ);
  5. Трофимову Надежду Александровну (студентка МГУЛ, ДО-25);
  6. Волкову Ирину Юрьевну (художественный руководитель клуба МУГЛ);
  7. Ноженко Анатолия Петровича (ведущий электроник отдела ТСО);
  8. Леонтьеву Людмилу Юрьевну (инженер по благоустройству территории МГУЛ).