Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи НТТМ — 2007

26–29 июня 2007 г. на ВВЦ проходила Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи НТТМ — 2007.

Университет представил 3 проекта:

• «Технология по сбору и переработке отходов лесозаготовок для энергетического использования» — студенты 5 курса ЛФ Ховрич Ю., Евтеева Н., Гулимова Ю. под руководством Быковского М. А.;
  • «Эмуляция приборов и процессов измерений на ПЭВМ» — студенты ФЭСТ Панин Е., Рощина М., Зубков И. под руководством Тарасенко П. А.;
  • «Измерительные средства в среде Labview» — студенты ФЭСТ Кравцов А., Клюев А., Шевченко А. под руководством Тарасенко П. А.

Наш университет награжден Дипломом за поддержку творческой инициативы молодежи и подготовку профессиональных кадров и Дипломом за проект «Технология по сбору и переработке отходов лесозаготовок для энергетического использования» (студенты 5 курса ЛФ).

Поздравляем студентов и преподавателей вуза!!!