IX Московский международный салон инноваций и инвестиций

Московский международный салон инноваций и инвестиций — крупнейший в России научно-технический форум разработчиков и производителей высокотехнологичной продукции, а также инвесторов, заинтересованных в инновационных проектах. Салон проводится ежегодно с 2001 года и неизменно привлекает большое количество участников, экспонентов и посетителей.

Наш университет принял участие в конкурсной программе с проектом: «Технологическая машина для выполнения формовочной обрезки крон деревьев и упаковки крон для транспортировки крупномерного посадочного материала, а также сбора фруктов с плодовых деревьев» и награжден серебряной медалью.

Благодарим декана ФЛА Николая Александровича Комарова, доцента кафедры древесиноведения Галкина Владимира Павловича, аспиранта Хватова Егора Александровича и ст. преподавателя каф. Колёсных и гусеничных машин Клубничкина Евгения Евгеньевича за активное участие и творческий подход к работе на выставке!!!

Благодарим руководителей и сотрудников сертификационных центров за активное и неравнодушное участие в подготовке рекламных материалов к выставке!