Новогодний вечер для иностранных и российских студентов МГУЛ

29 декабря 2011 г. состоялся Новогодний вечер для иностранных и российских студентов, организованный Центром обучения иностранных граждан УМД совместно со студенческим клубом МГУЛ.

На вечере были организованы конкурсы, в которых студенты из разных стран принимали самое активное участие. Российские студенты радовали новогодними песнями, сценками, и конечно танцами.

Не остались в стороне и иностранные студенты. Так студентки из Монголии подготовили национальный танец и восхитили всех своими красочными костюмами, а иностранные слушатели из разных стран Подготовительного отделения в стихотворной форме на русском и родном языках поздравили всех с наступающим Новым годом. Со стихами и песнями выступили студенты из КНР, что было, несомненно, приятно и весело.