Делегация МГУЛ посетила Холдинг «БашЛПК»

19–20 декабря 2011 г. Делегация Московского государственного университета леса во главе с Исполнительным директором Попечительского совета МГУЛ Х. А. Фахретдиновым посетила Холдинг «БашЛПК» и входящие в него предприятия.

Делегация посетила среднюю школу с. Амзя городского округа г. Нефтекамск. По результатам встречи был подписан трёхсторонний Договор о социальном партнерстве и сотрудничестве между школой, ОАО «Амзинский лесокомбинат» и МГУЛ.

Во время посещения вышеуказанных предприятий среди инженерно-технического персонала встретились и выпускники нашего вуза. В этом году Холдинг «БашЛПК» вступил в состав Попечительского совета Московского государственного университета леса и начал активную деятельность в плане подготовки специалистов, прохождения практик, в том числе преддипломных с дальнейшим трудоустройством выпускников на предприятия Республики Башкортостан.