Чемпионат России среди студентов

Список победителей и призеров чемпионата России 2010 г. по бадминтону среди студентов

Командный турнир

1. Московский государственный университет леса.
  2. Нижегородский государственный университет им. Лобачевского.
  3. Пермский государственный университет.

Личный турнир

Мужская одиночная категория
  1. Грачев Денис (дальневосточный государственный технический университет).
  2. Иванов Антон (Московский государственный университет леса).
  3. Шумилкин Сергей (Московский государственный университет леса).
  4. Данченко Максим (Московский государственный университет).
Женская одиночная территория
  1. Коротышева Светлана (Московский государственный университет леса).
  2. Шегурова Ксения (Пермский государственный университет).
  3. Журба Дарья (Дальневосточный государственный университет).
  4. Назарчук Анастасия (Нижегородский государственный университет им. Лобачевского).
Мужская парная категория
  1. Кузнецов Василий, Иванов Андрей (Московский государственный университет леса).
  2. Русин Владимир, Жданов Илья (Московский государственный университет путей сообщения).
  3. Иванов Антон, Шумилкин Сергей (Московский государственный университет леса), Грачев Денис (Дальневосточный государственный технический университет).
  4. Егерев Ярослав (Российский государственный университет физической культуры, Спорта и туризма).
Женская парная категория
  1. Панюшкина Анастасия (Московский государственный университет леса), Червякова Анастасия (Нижегородский государственный университет им. Лобачевского).
  2. Коротышева Светлана (Московский государственный университет леса), Макарова Ольга (Московский социально-психологический институт).
  3. Фомина Ольга (Московский государственный университет леса), Марченко Анна (Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма).
Смешанная парная категория
  1. Грачев Денис (Дальневосточный государственный технический университет), Червякова Анастасия (Нижегородский государственный университет им. Лобачевского).
  2. Данченко Максим (Московский государственный университет), Панюшкина Анастасия (Московский государственный университет леса).
  3. Шумилкин Сергей, Коротышева Светлана (Московский государственный университет леса Кузнецов Василий (Московский государственный университет леса), Марченко Анна (Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма).