Выборы депутатов Государственной Думы

4 декабря 2011 года состоялись выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.

Уже с первых минут работы Участковой избирательной комиссии № 1532 помещение в общежитии № 5 заполнилось избирателями. Стало ясно, что День выборов будет ответственным и напряженным — ведь помимо федерального парламента выбирали и дерутатов в Московскую областную думу.

Одними из первых проголосовали ректор университета В. Г. Санаев, президент МГУЛ А. Н. Обливин, проректор по учебной работе В. И. Запруднов, проректор по УМО Е. Н. Щербаков, председатель профкома А. В. Сиротов, деканы ведущих факультетов.

Всего на нашем избирательном участке проголосовали 650 человек, что составило свыше 60-ти процентов от внесенных в списки избирателей.

Участковая избирательная комиссия потрудилась на славу и одной из первых в Мытищинском районе сдала в территориальную комиссию окончательные протоколы голосования.

Спасибо студентам университета за активность и сознательность при участии в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва!

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с избирательного участка Владимира Ильина.

Управление по СМИ
и связям с собщественностью