XI Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи НТТМ — 2011

• Министерство образования и науки Российской Федерации;
  • Правительство Москвы;
  • Совет ректоров вузов Москвы и Московской области;
  • Всероссийский выставочный центр.

Наш университет представил два проекта.

Авторы: Тарлаков Яков Викторович, аспирант, 3 год обучения; Селиванов Кирилл Владимирович, аспирант 2 года обучения.
Научный руководитель — Панферов Виталий Иванович; к. т. н., доцент, начальник НИЧ.

Система автоматического контроля технологических параметров производства древесных плит
Авторы: Козлов Владимир Сергеевич, аспирант 3 года обучения; Хохоликов Олег Игоревич, студент 4 курса.
Научный руководитель — Рябков Валерий Михайлович, к. т. н., доцент.

По результатам конкурса научно-исследовательских проектов по проекту «Измерительная установка для представления информации по работе дизель-генератора, работающего на биотопливе» получен грант на поддержку талантливой молодежи в рамках ПНП «Образование» II степени (Тарлаков Яков) и медаль «Лауреат ВВЦ» (Селиванов Кирилл).

Поздравляем победителей и участников НТТМ — 2011!

Благодарим преподавателей-руководителей проектов кафедры управления автоматизированными производствами лесопромышленного комплекса и кафедры электроэнергетики лесных комплексов за содействие развитию творческих возможностей талантливой молодежи!!!