Встреча студентов и преподавателей факультета лесного хозяйства МГУЛ
с руководством Федерального агентства лесного хозяйства РФ

16 февраля 2012 года состоялась встреча студентов и преподавателей факультета лесного хозяйства МГУЛ с руководством Федерального агентства лесного хозяйства Российской федерации: заместителем руководителя Рослесхоза Труновым Евгением Сергеевичем, заместителем начальника агентства лесного хозяйства по Московской области и г. Москва Кобзевым Николаем Васильевичем и начальником ФБСУ «Центрлес» Морозовым Александром Семеновичем.

Обсуждались вопросы современного состояния лесной отрасли и в том числе вопросы подготовки кадров и трудоустройства молодых специалистов. Также был затронут вопрос об организации студенческого отряда по профилактике и тушению лесных пожаров в Орехо-Зуевском и Шатурском районах Московской области.

Подробнее на сайтах greenpressa.ru и www.rosleshoz.gov.ru.