Делегация Комитета лесного хозяйства Московской области посетила Попечительский совет и Центр карьеры МГУЛ

12 декабря 2012 г. Попечительский совет и Центр карьеры МГУЛ посетила делегация Комитета лесного хозяйства Московской области в лице Кирсановой Светланы Викторовны — начальника отдела делопроизводства и службы персонала Комитета лесного хозяйства Московской области, Ларькина Алексея Андреевича — заместителя начальника отдела по борьбе с лесными пожарами Комитета лесного хозяйства МО и Передерия Александра Петровича — генерального директора ГАУ «Центрлесхоз».

На встрече присутствовали Липаткин В. А. — декан Факультета лесного хозяйства и Клубничкин Е. Е. — председатель профсоюза студентов МГУЛ. Обсуждались вопросы, связанные с подбором кадров для Комитета из числа выпускников МГУЛ, также генеральный директор ГАУ «Центрлесхоз» предложил продолжить традицию формирования студенческих отрядов для тушения лесных пожаров силами студентов нашего университета.

В результате переговоров была достигнута договоренность о включении Комитета лесного хозяйства МО и Центрлесхоза в состав Попечительского совета университета с целью сотрудничества на системной основе по направлениям деятельности Совета и Центра карьеры. Предложено следующую встречу провести в МГУЛ в конце декабря 2012 г.