Концерт в честь «Последнего звонка» пятого курса кафедры перевода

28 марта 2012 года в ауд. 2623 состоялся концерт в честь «Последнего звонка» студентов кафедры перевода ГФ. Свои номера приготовили все группы переводчиков с 1-го по 5-й курсы. Студенты не только представили сценки и миниатюры, но и процитировали «крылатые слова» преподавателей кафедры. Снова порадовала нас Аня Трегуб — без ее песен на английском языке уже трудно представить себе праздничные концерты переводчиков. Выпускников поздравили декан факультета, д. ю. н., профессор Елена Ивановна Майорова, заведующая кафедрой профессор Жаворонкова Регина Николаевна, ведущие преподаватели — профессор Волоснова Юлия Александровна, профессор Маньковская Зоя Викторовна, доцент Уварова Татьяна Павловна. Постоянным участником «Последних звонков» является директор Центра содействия занятости — Харис Алексеевич Фахретдинов. В конце мероприятия прозвучала традиционная Клятва выпускников — не забывать родной вуз и носить его имя с честью. А завершилась встреча вручением цветов своим преподавателям.