Поездка в Санкт-Петербург

5–9 апреля 2012 г.

Группа студентов МГУЛ благодарят ректора Университета Виктора Георгиевича Санаева, проректора Евгения Геннадьевича Комарова, начальника учебного отдела Ольгу Владимировну Сиротову, начальника учебного управления Сергея Борисовича Васильева за предоставленную возможность поехать в город Санкт-Петербург в молодежный культурно-развлекательный тур. Название тура — «Never Sleep» — говорит само за себя: было не до сна и не до скуки. Несмотря на дождь, снег, слякоть, поездка была очень интересной и насыщенной. Ребятам удалось совершить обзорную экскурсию по городу, побывать в Петропавловской крепости и тюрьме Трубецкого бастиона, поднялись на звонницу Смольного собора, участвовали в десантировании команд в разных местах города с посещением спецэтапов-музеев, осмотрели первый музей России — Кунсткамеру. И это в одном только Санкт-Петербурге. А наши студенты побывали еще и в окрестностях города. В Пушкине они видели Царскосельский лицей и даже знаменитую Янтарную комнату в Екатерининском парке. А в Павловском дворце-музее завершилась поездка.

Представляем Вашему вниманию фоторепортаж Дмитрия Печникова и Дарьи Радюк.

Завтрак в кафе Терра Кот

Чай за второй столик

Грифон желаний

Герасимы и Му-Му