Поездка в Санкт-Петербург

Группа студентов МГУЛ благодарят ректора Университета Виктора Георгиевича Санаева, проректора Евгения Геннадьевича Комарова, начальника учебного отдела Ольгу Владимировну Сиротову, начальника учебного управления Сергея Борисовича Васильева за предоставленную возможность поехать в город Санкт-Петербург в молодежный культурно-развлекательный тур. Название тура — «Never Sleep» — говорит само за себя: было не до сна и не до скуки. Несмотря на дождь, снег, слякоть, поездка была очень интересной и насыщенной. С 5 по 9 апреля ребятам удалось совершить обзорную экскурсию по городу, побывать в Петропавловской крепости и тюрьме Трубецкого бастиона, поднялись на звонницу Смольного собора, участвовали в десантировании команд в разных местах города с посещением спецэтапов-музеев, осмотрели первый музей России — Кунсткамеру. И это в одном только Санкт-Петербурге. А наши студенты побывали еще и в окрестностях города. В Пушкине они видели Царскосельский лицей и даже знаменитую Янтарную комнату в Екатерининском парке. А в Павловском дворце-музее завершилась поездка.

Представляем Вашему вниманию фоторепортаж Дмитрия Печникова и Дарьи Радюк.

Завтрак в кафе Терра Кот

Чай за второй столик

Грифон желаний

Герасимы и Му-Му