XII Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи НТТМ — 2012

С 26 по 29 июня 2012 г., ВВЦ, павильон № 57

Организаторы выставки:

• Министерство образования и науки Российской Федерации;
  • Департамент образования г. Москвы Департамент семейной и молодежной политики г. Москвы
  • Совет ректоров вузов Москвы и Московской области;
  • Всероссийский выставочный центр.

Наш университет представил два проекта.

Установка для приготовления малокомпонентных консервационных составов
Авторы: Голубев Михаил Иванович, аспирант 2 года обучения.
Научный руководитель — Панферов Виталий Иванович; к. т. н., доцент, начальник НИЧ.
По итогам конкурсной программы выставки Голубев Михаил получил премию «Призер» по поддержке талантливой молодежи приоритетного национального проекта «Образование».
Повышение эффективности диагностирования топливной аппаратуры дизелей лесных машин в условиях эксплуатации инновационными методами
Автор: Селиванов Кирилл Владимирович, аспирант 2 года обучения
Научный руководитель: Шамарин Юрий Алексеевич; к. т. н. доцент.
По результатам конкурса за этот проект Селивановым Кириллом получен Диплом НТТМ-2012 и медаль «За успехи в научно-техническом творчестве».

Поздравляем победителей и участников НТТМ — 2012!
Призываем сотрудников кафедр вуза активнее выдвигать студенческие проекты на конкурсы!

Благодарим преподавателей-руководителей проектов за содействие развитию творческих возможностей талантливой молодежи!!!