Вручение наград победителям математической и физической Олимпиады МГУЛ
в СОШ № 5 г. Пересвет

17 января 2013 года в СОШ № 5 г. Пересвет Сергиево-Посадского района Московской области делегация МГУЛ в составе: Фахретдинов Х. А. — исполнительный директор Попечительского совета, Малашин А. А. — зав. кафедрой прикладной математики, Постольная А. А. — менеджер по персоналу Центра карьеры МГУЛ, а также директор по персоналу холдинга «Русский ламинат» Пигалова Е. В. В торжественной обстановке вручили награды победителям математической и физической Олимпиады МГУЛ.

20 декабря 2012 года состоялась Олимпиада по математике. В ней приняли участие 36 учеников 9–11 классов. Олимпиаду провели: декан факультета электроники и системотехники Корольков А. В., заведующий кафедрой прикладной математики и математического моделирования Малашин А. А., профессор, кандидат технических наук, заместитель заведующего кафедрой прикладной математики Ветошкин А. М.

25 декабря 2012 года состоялась Олимпиада по физике. В ней приняли участие 20 учеников 9–11 классов. Олимпиаду провел заведующий кафедрой прикладной математики и математического моделирования Малашин А. А.

Награды вручались в 5-ти номинациях:

• 9-е классы математика;
  • 10-е классы физика, математика;
  • 11-е классы физика, математика.

Победителями стали:

9-е классы:
Ларионов Матвей  1 место
Янглеева Инна  2 место
10-е классы:
Бучина Лидия 1 место
11-е классы:
Наумов Василий 1 место
Новиков Виталий 2 место
Герасимов Алексей 3 место

11-е классы:
Наумов Василий 1 место
Бодунов Виктор 2 место

Абсолютным победителям Олимпиады стал Наумов Василий — 11 класс ему вручен главный приз от холдинга «Русский ламинат» — внешний жесткий диск. Всем дипломантам вручены дипломы, грамоты и USB-флеш-накопители.

По окончании работы конференции было принято единогласное решение о продолжении тесного сотрудничества МГУЛ, холдинга «Русский ламинат» и Средней общеобразовательной школы № 5 г. Пересвет в соответствии с подписанным договором.