Подведение итогов уходящего года на заключительном в 2013 году Ученом совете МГУЛ

27 декабря 2013 года на Ученом совете МГУЛ состоялось подведение итогов уходящего года.

На заключительном в 2013 году Ученом совете МГУЛ состоялось подведение итогов уходящего года. В торжественной обстановке были отмечены студенты, активно проявившие себя в уходящем году в учебной, научной и общественно-организационной деятельности.

Ректор Виктор Георгиевич Санаев вручил дипломы участникам VIII Московской научно-практической конференции «Студенческая наука».

Дипломом первой степени был награжден Никитин Ярослав (МГУ). Дипломом второй степени награжден студент гр. ЛДМ-23 Цветков Евгений. Дипломы третьей степени вручены Мельник Любови (гр. ЛД-32), Константинову Сергею (гр. ЛХ-52) и Ерасовой Екатерине (гр. ЛХ-53).

Ерасовой Екатерине наш ректор Виктор Георгиевич Санаев также вручил распоряжение губернатора Вологодской области о присуждении ей именной стипендии.

По решению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева проводится конкурс на ежегодную премию «Наше Подмосковье». Ректор с радостью сообщил всем присутствующим, что в 2013 году в номинации «Экология родного края» за проект «Профильный студенческий отряд «Лесник» наш вуз удостоился дипломом первой степени! Диплом был передан руководителю отряда Макаркину Максиму (гр. ЛХ-42).