Встреча студентов с А. С. Летиным

Прекрасное время прекрасных надежд.
Ах, молодость, юность моя, мое детство.
В душе каждый день удивительно свеж.
От памяти той никуда мне не деться.

И этому чувству я искренне рад,
Порою, хотя, и смотрю удивленно...
Мне хоть на мгновенье вернуться б назад.
Вернуться назад и вздохнуть облегченно.

А. С. Летин.

9 декабря 2014 года в библиотеке состоялась встреча студентов с профессором МГУЛ, преподавателем кафедры начертательной геометрии и компьютерной графики А. С. Летиным, автором учебников и методических пособий, в частности известного пособия «Введение в Автокад»«, выдержавшего 7 изданий. На встрече Александр Сергеевич представил свое литературное творчество. Крым, целина, родная Мещера, любовь — вот неполный перечень того, о чем пишет автор. С помощью своих произведений: рассказов, стихотворений, очерков Александр Сергеевич выражает свое отношение к окружающим людям, природе, России. А. С. Летин — автор нескольких сборников стихов и прозы, он постоянно публикуется в газете «Вестник», член литературного кедринского объединения г. Мытищи. В 2013 году принят в Члены Союза писателей России.