Председателем студенческого самоуправления МГУЛ избрана студентка 3 курса Наталия Воробьева

5 марта 2015 года председателем студенческого самоуправления МГУЛ избрана студентка 3 курса ФЭиВС Воробьева Наталия.

В зале заседаний ученого совета состоялась отчетно-выборная конференция Студенческого самоуправления. На протяжении 3-х лет Николай Чёрный, студент Лесопромышленного факультета, возглавлял Студенческий совет вуза. Проделав огромную работу, он вывел Студсовет на новый уровень. Собрав дружную команду единомышленников, они принимали участие в мероприятиях, проводимых на территории Мытищинского района, Московской области и города Москвы.

Николай за время своего председательства в студенческом самоуправлении добился больших высот и стал председателем «Молодой Гвардии» «Единой России» Мытищинского муниципального района, членом Общественной палаты г. Мытищи, заместителем председателя Молодежного совета при главе Мытищинского муниципального района.

На отчетно-выборной конференции проректор по научной работе Запруднов В. И., председатель профкома студентов МГУЛ Клубничкин Е. Е. и директор студенческого клуба Волкова И. Ю. приветствовали всех участников, после чего Николай Чёрный выступил с отчетом о проделанной работе в отчетный период 2012–2015 гг.

Главным пунктом повестки дня стали выборы председателя студенческого самоуправления МГУЛ на период 2015–2017 гг. По результатам голосования, было принято решение избрать председателем студентку экономического факультета Воробьеву Наталию, хорошо известную по участию в конкурсах красоты и работе в студенческом клубе.

Студенческий совет МГУЛ