V Международный форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива — 2015»

СМП — 2015

С 27 февраля по 1 марта 2015 года группа студентов Московского государственного университета леса приняла участие в V Международном форуме молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива — 2015», который прошел в г. Ярославль.

В этом году форум «СМП — 2015» собрал около 300 участников и 25 спикеров. Среди них были федеральные эксперты и ведущие бизнесмены России, такие как: Илья Шинкарь — региональный менеджер компании Microsoft; Григорий Бакунов — директор по распространению технологий Яндекс; Игорь Баринов — директор компании HintSolutions; Леонид Бугаев — автор книг-бестселлеров, основатель Академии экспертов, владелец digital-агентства Nordig Agency AB и многие другие.

В рамках форума «СМП — 2015» была организована открытая телевизионная студия. Благодаря помощи телеканалов «Первый Ярославский» и «PRO Бизнес» многие участники попробовали свои силы в теле-индустрии, став на время ведущим бизнес — новостей, корреспондентом или режиссером.

Хорошей традицией форума стала приглашать молодых предпринимателей и экспертов из стран Европы и Америки, которые делились с российскими коллегами опытом построения бизнеса в своих странах, рассказывали о специфике инфраструктуры поддержки и особенностях ведения бизнеса.

На протяжении форума студенты Московского государственного университета леса не только получили новые знания и познакомились с новыми людьми, но и зарядились положительной энергией направленной на свершение новых открытий.

Гари Фаулер — представитель из Америки Григорий Бакунов — директор технологий Яндекс Елена Мильто — руководитель оргкомитета форума Спикер-сессии Спикер-сессии Знакомство СМП — 2015

Совет молодых ученых и студентов МГУЛ