Отдых студентов МГУЛ в зимнем студенческом лагере на базе санатория «Лесная опушка» в Подмосковье

С 28 января по 3 февраля 2015 года группа активных студентов МГУЛ выехала на отдых в зимний студенческий лагерь в Подмосковье на базе санатория «Лесная опушка» в Серпуховской район, д. Лужки в сопровождении Ромашкиной Анастасии Александровны и Ковалевой Татьяны Сергеевны.

Организаторы лагеря сделали отдых интересным и запоминающимся для различных групп студентов: для спортсменов проводились лыжные гонки, катание на коньках, хоккей, турниры по футболу, настольному теннису. Для творческих студентов представилась великолепная возможность показать свои таланты и способности в вечерних шоу-программах — это «Визитка», «Звезда танцпола», призовое первое место в котором занял студент нашего вуза Ибрагимов Хазар (ФЛХ, группа ЛД-43б); конкурс «Евровидение»; конкурс актерского мастерства, в котором студенты нашего университета так же одержали победу; конкурс инсценировки песни; «Мисс и Мистер Лесная опушка», победительницей конкурса «Мисс» стала студентка гуманитарного факультета Войновская Дарья (гр. ЭП-41).

Студенты нашего вуза во всех позициях проявили себя с лучшей стороны.

Спасибо всем за доброту и открытость, за позитивные эмоции на протяжении всей смены!