Ежегодное обращение Губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям Подмосковья

3 февраля 2015 г. Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Подмосковья.

Мероприятие проходило в Доме правительства Московской области.

На него были приглашены члены областного кабинета министров, главы муниципальных образований региона, депутатский корпус, представители силовых ведомств, руководители крупного бизнеса, видные политические и общественные деятели, представители университетов.

В мероприятии приняла участие делегация из МГУЛ во главе с ректором университета В. Г. Санаевым.

В состав делегации вошли председатель профсоюза студентов Клубничкин Е. Е., начальник управления инновационного развития Клубничкин В. Е., председатель студенческого совета Черный Н. А. и студенты университета Растопчин Семен, Кравченко Нелли, Васьковцова Эмма, Пухкалова Людмила, Санталова Маша, Водолеев Александр, Петровская Анастасия, Шишов Виталий, Ваулина Ксения, Микляев Михаил, Кирилин Артем, Ветрова Юлия, Романова Ксения с факультетов: ЛПФ, МХТД, ФЭСТ, ГФ и ФЭиВС.

Управление инновационного развития