56-я Международная студенческая конференция SVOC
в Зволенском Техническом университете

5 мая 2015 года в Зволенском Техническом университете состоялась 56-я Международная студенческая конференция SVOC, в которой принимали участие около 90 участников из вузов Словакии, Польши, Венгрии, России. От МГУЛ принимали участие доц. Г. А. Горбачева, студенты Л. П. Мельник, А. С. Пасько, М. В. Тарасов. Были представлены доклады:

• «Dissemination and natural regeneration dynamics of larch in Nikolskaya forest estate» (автор — студ. гр. ЛД-42 Л. П. Мельник, научный руководитель — доц. А. А. Коженкова)
  • «Production of decorative paper-layered plastics» (автор — студ. гр. ТП-31 А. С. Пасько, научный руководитель — проф. В. Е. Цветков)
  • «Research on the influence of rot type on the characteristics of the wood shape memory effect» (авторы — студ. гр. ДО-21 М. В. Тарасов, Д. В. Смирнов, А. И. Морозова, научный руководитель — доц. Г. А. Горбачева)

Студент М. В. Тарасов получил диплом III степени.