Турнир по мини-футболу, посвященный 70-й годовщине Великой Победы

29 апреля 2015 г.

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» состоялся Турнир по мини-футболу, посвященный 70-й годовщине Великой Победы. Участниками турнира стали команды высших и средних специальных учебных заведений Мытищинского района. Игры проходили по олимпийской системе. В результате в финале встретились команды Московского государственного университета леса и Московского государственного областного университета. В основное время матча победитель не определился (2:2). В серии пенальти удача была на стороне лестеховцев. Наградил победителей депутат Совета депутатов Мытищинского района Андрей Юлин. Уже завтра ребята одни из первых увидят премьеру фильма «А зори здесь тихие» MORI CINEMA Мытищи. Огромное спасибо управляющему кинотеатра Алексею Беляеву за предоставленные билеты! Также слова благодарности Николаю Чёрному за организацию турнира.