День защитника отечества

23 февраля 2015 г.

23 февраля в России отмечают День защитника отечества. Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью выступили организаторами военизированной игры «Лазертаг» в городском парке. В этом лазерном сражении участвовало 7 команд от разных учебных заведений и молодежи района. В этой игре приняли участие не только будущие защитники Отечества, была даже «девичья» команда, в которой были четыре девочки и один мальчик. Они достойно держались и заняли 5-е место.

Игра проходила по олимпийской системе — на вылет. В течении двух часов команды в азартной борьбе стремились к победе. По итогам игры на первое место вышла команда Медицинского училища, далее на 2-е место вышла команда Кооперативного техникума, почетное 3-е место заняла команда «ЛесТеха».

Участники соревнований были довольны таким мероприятием. Желаем, что бы навыки, приобретённые в этой игре, не пригодились.