Студенты МГУЛ приняли участие в акции «Наш лес. Посади своё дерево»

17 сентября 2016 года на 110 площадках проходила акция по восстановлению лесов «Наш лес. Посади своё дерево». Центральная площадка находилась в г. о. Мытищи (село Троицкое), было посажено около 51 тысячи саженцев сосны и дуба.

Среди участников акции можно было увидеть губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, певицу Валерию, двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, героя РФ Максима Сураева, зам. пред. регионального правительства Александра Чупракова и многих других.

Студенты университета леса не упустили возможность принять участие в массовой лесопосадке. Для участников акции была организована полевая кухня и яркая развлекательная программа с выступлениями талантливых творческих коллективов Мытищинского округа. Также организаторы позаботились о том, чтобы на месте высадки деревьев были установлены памятные таблички с названиями посадивших деревья коллективов и организаций.