Встреча студентов с ректором МГТУ им. Н.Э. Баумана А. А. Александровым

13 сентября 2016 года в аудитории 1220 состоялась встреча студентов с ректором МГТУ им. Н.Э. Баумана А. А. Александровым.

На встрече ректору были заданы вопросы связанные с проживанием в общежитии, с особенностями обучения в условиях слияния МГУЛ и МГТУ им. Н.Э. Баумана. Встреча проходила в течение двух часов. Студенты проявили высокую активность. Ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана обратил особое внимание на участие наших студентов в научной работе, в частности внимание ректора привлек студент 4 курса Агеев Антон, группа ТБ-41. Студент рассказал о своих планах научной работы в области экологической безопасности Беларуси. Ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана посоветовал студенту обратится в НИЧ для совместной работы. В октябре сего года Агеев Антон будет участвовать в XI Всероссийской инновационной молодежной научно-инженерной выставке «ПОЛИТЕХНИКА» в рамках Всероссийского инновационного молодежного научно-инженерного форума «Политехника».