Торжественное вручение дипломов студентам ФЛХ МГУЛ

11 июня 2016 года состоялось торжественное вручение дипломов студентам факультета лесного хозяйства Московского государственного университета леса.

Поздравить выпускников пришли: проректор по учебной работе МГУЛ Дмитрий Владимирович Тулузаков, декан факультета Владимир Александрович Липаткин, заместитель декана Ольга Вениаминовна Мартыненко, руководитель департамента по связям с общественностью НПСА «Здоровый лес» Михаил Еремин и руководитель учебного отдела НПСА «Здоровый лес» Иван Александрович Гераськин.

В адрес выпускников прозвучали напутственные слова, была высказана уверенность в правильности выбранного молодыми специалистами жизненного пути. Владимир Александрович Липаткин обратил внимание молодых специалистов на необходимость каждые пять лет подтверждать свою квалификацию.

Прозвучала клятва выпускника, завершившаяся исполнением студенческого гимна «Гаудеамус». Дмитрий Владимирович Тулузаков выразил надежду, что выпускники МГУЛ не будут терять связь с университетом, а Ольга Вениаминовна Мартыненко продемонстрировала слайд-шоу из фотографий сделанных ей в процессе учебы. В завершение торжества на память была сделана коллективная фотография.