XI Всероссийская инновационная молодежная научно-техническая выставка «ПОЛИТЕХНИКА» в МГТУ им. Н.Э. Баумана

В период с 4–7 октября 2016 года в МГТУ им. Н.Э. Баумана проходила XI Всероссийская инновационная молодежная научно-техническая выставка «ПОЛИТЕХНИКА».

На выставке от МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана было представлено 4 стенда. От факультета МХТД был представлен стенд «Дезактиватор древесины», автор научной разработки студент 4 курса ФМХТД гр. ТБ-41 Антон Агеев, научный руководитель А. Н. Иванкин. В течение выставки был организован конкурс НИР. Компетентное жюри в составе свыше 15 человек — преподавателей МГТУ им. Н.Э. Баумана в течение всей работы выставки пришло к выводу, что работа представленная Антоном Агеевым заслуживает высокой оценки. В торжественной обстановке церемонии закрытия выставки начальник НИЧ В. Н. Шевчун вручил диплом I степени в номинации «Практическое применение научной разработки». Вместе с дипломом Антон получил ценный подарок.