Награждение победителей и призеров межпредметной олимпиады по устойчивому лесоуправлению среди студентов лесных вузов России

17 октября 2016 года на деканском совещании директор МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана В. Г. Санаев вручил грамоты победителям и призерам межпредметной олимпиады по устойчивому лесоуправлению среди студентов лесных вузов России.

Устроителями мероприятия стали: Федеральное агентство лесного хозяйства, Приморская государственная сельскохозяйственная академия, Всемирный фонд дикой природы, Лесной попечительский совет, Центр «Амурский тигр».

От нашего вуза в олимпиаде приняло участие более 200 студентов с первого по четвёртый курс, обучающихся на факультете Лесного хозяйства.

I курс: Караева Милана Хасановна; Кикиморина Алина Дмитриевна; Околелова Ольга Владимировна.
II курс: Шматков Иван Николаевич; Гапонова Татьяна Николаевна; Суббота Елена Васильевна.
III курс: Морозов Геннадий Алексеевич; Крылова Екатерина Николаевна; Петрухин Константин Алексеевич.
IV курс: Максимова Татьяна Николаевна; Цветков Леонид Николаевич; Лукьянов Илья Олегович.

Виктор Георгиевич тепло поздравил ребят и их наставников, пожелав и в дальнейшем не терять тягу к научному поиску.

Управление по СМИ
и связям с общественностью.