Спортивный лагерь «Riverwoods»

2 февраля 2016 года наши студенты отправились отдыхать в спортивный лагерь «Riverwoods» в г. Алексин Тульской области.

Их поездка началась с посещения местных достопримечательностей — Кургана славы и Святого источника в д. Колюпаново Алексинского района.

Несмотря на плохую погоду, наши активные студенты успели проявить себя в разных сферах: активно участвовали в соревнованиях по футболу, баскетболу и волейболу, успешно прошли веревочный курс в «Панда парке», проявили инициативу в развлекательных программах.

Каждый день удивлял чем-то новым, они посетили Исторический музей и открыли для себя много нового. Большой интерес вызвала поездка на Страусиную ферму, от которой ребята получили много впечатлений.

А по вечерам для студентов устраивали дискотеки, или же они вместе собирались за настольными играми, которые помогли им лучше узнать и понять друг друга.