Студенческая весна

29 марта 2016 г. в Российском университете кооперации прошел районный фестиваль «Студенческая весна».

По традиции в фестивале принимали участие студенты вузов и ссузов, для которых творчество является любимым хобби. Согласно Положению, фестивальные соревнования состояли из шести направлений: музыкального (авторская песня, эстрадный вокал, народный вокал), танцевального (народный танец, спортивный танец) и театрального (художественное слово). В конкурсном отборе принимали участие более 30 певцов и танцоров. Представленные музыкальные и танцевальные композиции были довольно высокого уровня. В конечном итоге компетентное жюри из всех номеров отобрало 7 лучших, которые представят районный округ Мытищи на Областном этапе.

Наши студенты победили в трёх номинациях:

• «Эстрадный танец» — Maxidance
  • «Художественное слово» — Каретников Антон