Заседание Межинститутского открытого постоянно действующего семинара
«Продукционный процесс и структура деревьев, древесин и древостоев»

14 октября 2017 г. в МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось очередное заседание Межинститутского открытого постоянно действующего семинара «Продукционный процесс и структура деревьев, древесин и древостоев» при кафедре селекции, генетики и дендрологии МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана под председательством профессора В. В. Коровина и с. н. с. ИЛ РАН Ю. Б. Глазунова.

Темы докладов:
  1. «Основы теории деградации» — Брынцев В. А., зав. кафедрой селекции, генетики и дендрологии, проф., д. с/х н.,
  2. «Метаболическая активность и гистометрические характеристики структурных элементов древесины» — Аксенов П. А., доцент кафедры селекции, генетики и дендрологии, к. с/х н.,
  3. «Изменчивость морфологических признаков лиственницы даурской» — Сирикова А. С., ст. группы ЛТ2-71Б (руководитель — ассистент кафедры искусственного лесовыращивания и механизации лесохозяйственных работ Лавренов М. А.)