Расширенное заседание бюро Попечительского совета МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана

12 октября 2017 г. прошло расширенное заседание бюро Попечительского совета МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана, посвященное итогам работы за отчетный период и вопросам проведения целевой подготовки специалистов для лесного комплекса в МФ МГТУ.

На заседании с отчетным докладом выступил Исполнительный директор Х. А. Фахретдинов.

Председатель Попечительского совета В. В. Грачёв определил задачи Попечительского совета на предстоящий период.

В работе бюро приняли участие руководители МФ в лице директора В. Г. Санаева, Советник ректора МГТУ им. Н.Э. Баумана А. Н. Обливин, деканы факультетов Н. Г. Поярков и М. А. Быковский, начальник отдела образовательных технологий МФ МГТУ О. В. Сиротова, а также представители следующих организаций:

• Комитет лесного хозяйства Московской области (1-й зам. Председателя Капиталинин Д. Ю.);
  • Мытищинская ТПП (вице-президент Пуриц А. М.);
  • ФГБУ «Рослесинфорг» (зам. руководителя Григорьев А. И.);
  • Компания ЛИГА;
  • Холдинг «Русский ламинат»;
  • Колледж архитектуры дизайна и реинжиниринга;
  • ЗАО «Новоенисейский ЛХК» (President Martin Hermansson);
  • Департамент по кадрам лесного хозяйства Вологодской области;
  • Ассоциация деревянного домостроения (Президент Панитков О. И.);
  • Ассоциация «Рособои» (Президент Семёнов Г. А.).

По результатам совещания сформулировано решение, в котором изложены ближайшие планы работы бюро Попечительского совета.

В состав бюро единогласно были избраны: М. Херманссон и О. И. Панитков.