Благотворительная поездка в Первомайский детский дом-интернат для умственно отсталых детей

25 декабря 2017 года группа студентов «ГФ-актив» кафедры «Педагогика и психология» Космического факультета совершила благотворительную поездку в Первомайский детский дом-интернат для умственно отсталых детей (Костромская область, Костромской р-н, п/о Обломихино, Хутор 1 Мая, 19).

В этот детский дом мы приезжаем не в первый раз. 1 июня 2017 года мы поздравляли воспитанников с Днем защиты детей, а сейчас привезли Новогоднюю сказку. Наше новое представление увлекло ребят. Они старались повторять за нашими артистами движения танцев, хором отгадывали загадки, помогали героям сказки спасти Новогодний праздник. И спасли. Конечно же, самыми долгожданными гостями были Дед Мороз и Снегурочка, которые вручили ребятам подарки.

Мы благодарим всем неравнодушных сотрудников Университета, которые откликнулись на наш призыв и помогли ребятам.