Спортивно-интерактивный тур по ночной Москве

В ночь с 29 по 30 апреля 2017 г. студенты Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана отправились на спортивно-интерактивный тур по ночной Москве.

Маршрут путешествия начинался со старинной московской улицы Кузнецкий Мост. Укутавшись в мягкие и уютные пледы, «неспящие» осмотрели все местные архитектурные достопримечательности и ознакомились с ее богатой историей. Затем студенты прогулялись по лучшим пешеходным улочкам и самым атмосферным закоулкам города, полным сюрпризов. Опытный экскурсовод старался в непринуждённой форме как можно более информативно осветить памятники, скульптуры и фонтаны, которые располагались на маршруте.

Затем уже немного уставшие от длительной пешей прогулки студенты отправились смотреть ночной город из окна автобуса.

Во время автобусной экскурсии «Над Москвой-рекой» были осмотрены и запечатлены самые эффектные столичные мосты с самой яркой подсветкой и живописными видами в формате Photo_challenge.

На заключающем эту экскурсию мосте для «неспящих» был организован квест и маленький праздник света.

И в заключение тура экскурсовод Марина познакомила участников с некоторыми нетривиальными памятниками Москвы, а также рассказала интересные исторические случаи о выдающихся Московских достопримечательностях.