Посвящение в студенты 2017

7 сентября 2017 года в Мытищинском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось одно из самых ожидаемых и ярких мероприятий — посвящение в студенты 2017!

«Я считаю, что первокурсники, оказавшись в новых условиях, среди незнакомых людей, очень нуждаются в мероприятиях, направленных на командообразование, сплочение и знакомство. Это помогает им с первых дней влиться в коллектив и почувствовать себя частью большой студенческой семьи.»

Воробьева Наталия, председатель Студенческого Совета.

В 11 часов зарегистрированные команды были отправлены в увлекательный квест по территории университета, где для выполнения заданий им нужно было проявить немало смекалки, ловкости и сноровки. Среди заданий было несколько традиционных, ставших неотъемлемой частью посвящения- каракатица, точка касания и футбол. Приятно отметить, что ребята ближе познакомились не только друг с другом, но и с устройством вуза, стали лучше ориентироваться на его территории.

«Мне очень понравилось участвовать в посвящении, приятно, что вы уделяете внимание студентам!»

Сафонов Сергей, КИУ-11Б.

«Такие мероприятия помогают лучше прочувствовать командный дух, сближают людей. У нас большая команда, но при этом мы очень дружные. Хотелось бы в следующий раз поучаствовать в посвящении уже в роли организатора!»

Куликов Владимир, КРК8-12Б.

Мы надеемся, что остальным первокурсникам посвящение в студенты 2017 понравилось не меньше, и желаем им интересной и насыщенной студенческой жизни, лёгкой учебы и хорошего настроения!