XXV Спартакиада профсоюзов МО

С 6 по 7 октября 2018 года в спортивном зале МГАФКа поселка Малаховка прошли соревнования по боксу в рамках XXV Спартакиады профсоюзов среди государственных образовательных учреждений высшего образования Московской области.

Соревнование организовано ФНПР Союз «Московское областное объединение организаций профсоюзов», генеральный директор — В. Г. Кудлай.

Упорные тренировки и отборочные соревнования за право представлять наш Университет на престижных соревнованиях не прошли даром. Команда под руководством Заслуженного тренера России Киселева Максима Владимировича заняла второе место в общекомандном зачете и первое среди технических вузов, пропустив команду Московской Государственной Академии физической культуры — хозяев соревнований.

Сборная команда по боксу Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана показала следующие результаты:

Деменцев Александр ЛТ2-12Б 1 место в/к 60 кг
Гладунов Илья К5-11Б 1 место в/к 69 кг
Котов Сергей К2-51Б 1 место в/к 75 кг
Караулов Андрей К2-31Б 2 место в/к 91 кг
Демко Кирилл К4-47Б 3 место в/к 69 кг

Наша сборная могла претендовать на 1 общекомандное место, но к сожалению, эпидемия гриппа не позволила выступить всем спортсменам. Трое наших боксеров не выступили на Спартакиаде вузов.

Хочется пожелать спортсменам-студентам успехов в учебе и побед на спортивном поприще.

Начальник Спорткомплекса МФ — Н. В. Кузнецов,
Тренер сборной по боксу — М. В. Киселев.