МФ МГТУ посетил профессор Университета г. Ямагата Митсуру Кикума с супругой, г-жой Юко Кикума

12 октября 2018 года Мытищинский филиал посетил профессор Университета г. Ямагата (Япония) Митсуру Кикума с супругой, г-жой Юко Кикума, переводчицей русского языка.

Гости совершили краткую экскурсию по филиалу, осмотрели класс «Музей природы» кафедры ЛТ3 и посетили читальный зал технической литературы. В дар библиотеке филиала профессор М. Кикума передал ряд своих авторских книг, в частности, японско-англо-русский словарь лесных терминов.