18-я международная специализированная выставка «Передовые технологии автоматизации — 2018»

18 октября 2018 г. сотрудники кафедры ЛТ10 и студенты 1–3 курсов направления подготовки 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств» посетили 18-ю международную специализированную выставку «Передовые технологии автоматизации. ПТА-2018».

Выставка была проведена в рамках «Российской недели электроники и автоматизации», объединив экспозиции специализированных отраслевых выставок ПТА и ChipEXPO.

Главной темой выставки ПТА-2018 стала «Industry 4.0 — принципы создания цифрового предприятия».