17-я международная специализированная выставка «ЛЕСДРЕВМАШ-2018»

23 октября 2018 г. сотрудники кафедры ЛТ10 и студенты 1–3 курсов направления подготовки 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств» и 15.03.02 «Технологические машины и оборудование» посетили 17-ю международную специализированную выставку «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности. ЛЕСДРЕВМАШ-2018».

В этом году экспозиция «Лесдревмаша» стала ещё больше и разнообразнее благодаря её участникам. В выставке приняли участие 350 компаний из 25 стран: Австрии, Белоруссии, Бельгии, Бразилии, Великобритании, Германии, Дании, Индии, Испании, Италии, Китая, Латвии, Литвы, Нидерландов, Польши, России, Словении, США, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Японии.

На стенде Мытищинского филиала МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана в этом году заслуженным вниманием пользовался мобильный лесопильный комплекс — инновационная разработка кафедры автоматизации МГТУ им. Н.Э. Баумана.