День открытых дверей

28 октября 2018 г. Мытищинский филиал МГТУ им. Н. Э. Баумана гостеприимно распахнул свои двери для нескольких сотен абитуриентов и их родителей.

В рамках мероприятия «День открытых дверей МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана» посетителям была предоставлена уникальная возможность на несколько часов погрузиться в яркую, насыщенную и богатую на события жизнь вуза. Все желающие могли ознакомиться с историей Мытищинского филиала МГТУ им. Н. Э. Баумана, узнать о преподаваемых дисциплинах и учебных программах, реализуемых в рамках широкого спектра направлений подготовки.

Особенно ценной стала возможность получить интересующую информацию и ответы на актуальные вопросы непосредственно из авторитетных и достоверных источников. Активное участие в открытом диалоге принимали декан факультета, заведующие и сотрудники выпускающих кафедр вуза, студенческий «авангард».

Экспозиция, представленная на стендах выпускающих кафедр, вызвала неподдельный интерес посетителей и органично дополнила информацию о научной, учебной и студенческой жизни вуза. Ведь возможность прикоснуться к жизни вуза в рамках мероприятия «День открытых дверей МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана» для абитуриентов позволит осознанно совершить один из важных и ответственных «выборов» в своей жизни.

Фотографии предоставлены Студенческим советом и кафедрой ЛТ-10