Ярмарка вакансий дочерних обществ ПАО «ГАЗПРОМ» в МГТУ им. Н. Э. Баумана

9 ноября 2018 года студенты МФ МГТУ 3-го курса (группы ЛТ9-51Б, ЛТ9-52Б) и 4-го курса (группа ЛТ10-71Б) посетили ярмарку вакансий дочерних обществ ПАО «ГАЗПРОМ» в МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Посетителям выставки предоставилась возможность напрямую встретиться с работодателями, которые подробно информировали о компании, открытых вакансиях и требованиях, предъявляемых к потенциальному соискателю; получить информацию о стажировках и практиках с целью дальнейшего трудоустройства.

На Ярмарке студенты оставили свое резюме в большинстве компаний; познакомились и пообщались с представителями компаний и менеджерами по персоналу.