Лекция по современным технологиям и оборудованию для склеивания древесины и древесных материалов

12 ноября 2018 г. для студентов 1 курса направления подготовки магистратуры 35.04.02 «Технологии лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств» специалистом компании PROTO Михаилом Тарасенко была проведена лекция по современным технологиям и оборудованию для склеивания древесины и древесных материалов.

В ходе лекции студенты узнали о видах современных клеевых материалах, сферах применения клеев и об особенностях работы с клеевыми материалами на производствах.